Программный продукт Астрал – Отчет
предназначен для отправки электронной отчетности через интернет. Позволяет реализовывать юридически значимый защищенный электронный документооборот с контролирующими органами:
 
ФНС, ПФР, ФСС, РосСтат, РПН, ФСРАР.
 
Программный продукт Астрал-отчет имеет встроенный модуль документооборота, что позволяет реализовать юридически значимый электронный документооборот между организациями с использованием квалифицированной электронной подписи, выданной аккредитованным удостоверяющим центром ЗАО "Калуга-Астрал"

1C-Отчетность Астрал.ОФД Астрал.Онлайн 1С.ЭТП Астрал.Скрин Астрал-ЭТ 1С.ЭДО Новый Астрал-отчет Астрал.Меркурий Астрал.Маркировка Астрал.Безопасность
22.09.23 Фискальные накопители в реестре ФНС
25.01.23 Астрал Отчет 4.5 Замена сертификата для действующего абонента
2.06.22 Фискальный накопитель на 36 месяцев ФН-1.1М исполнение Ин36-1М
28.01.22 Носитель для получения квалифицированной электронной подписи в УЦ ФНС Рутокен Lite

Астрал Отчет: Обзор версии 4.1.37.0

 

Подготовили большой пакет обновлений

 

В плагине ФСС появилась вкладка со сводной информацией для отчетов, в ней отображается вся информация по текущему документообороту, теперь нет необходимости просматривать все вкладки чтобы узнать на каком этапе проверки находится отчет.

 

 

 

Аналогично сделана сводная информация в плагине ФНС для писем

 

 

 

В редактор доверенностей добавлены новые коды документов

 

Для удобства и уменьшения риска ввода неправильных данных ввод серии и номера этих документов сделан по маске.


Реализован поиск деклараций в архиве при ответе на требование от ФНС

Если Вам пришло требование от ФНС на отчет, который у вас уже давно хранится в архиве, то теперь не нужно будет искать этот отчет вручную и перемещать его из архива в реестр текущих документов , достаточно будет нажать на кнопку «Поиск деклараций в Архиве»

 

 

 

Реализован импорт физ. лиц из формы Сведений о страховом стаже застрахованных лиц (СЗВ-СТАЖ)

Если Вам в дальнейшем потребуется для заполнения отчетов те физ. лица, которые указаны в импортируемом отчете, то теперь их можно будет проимпортировать просто проставив галку. 

  

Добавлено массовое удаление рассылки в плагине ФНС

ФНС присылает большое количество писем информационного характера что может привести к тому, что ваша база данных может разрастись до гигантских размеров. Теперь можно удалять письма массово оставляя только нужные вам.

 

 

 

 

 

Улучшена работа со списками в  «Редакторе отчетов»

Теперь доступен массовый выбор отчетов, физ. лиц, контрагентов, доверенностей и налогоплательщиков с помощью клавиш Ctrl и Shift для удаления.

 

 




Оформить заявку на подключение